8 (800) 775-75-33
Алтайский край
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
Войти

Парацетамол растворимые формы на Алтае

8
Цена, ₽
Бренд
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Парацетамол Реневал 500 мг таблетки шипучие 10 шт
Цена
153 ₽
В наличии в 1 аптеке
Парацетамол детский суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл фл.200 г Малина
Цена
165 ₽
В наличии в 1 аптеке
Эффералган 500 мг таблетки шипучие 16 шт
X2
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
236 ₽
В наличии в 1 аптеке
Парацетамол 500 мг суппозитории ректальные 10 шт
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол Реневал 500 мг таблетки шипучие 12 шт
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол Реневал 500 мг таблетки шипучие 20 шт
Цена
232 ₽
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол детский суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл фл.100 г Малина
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол 24 мг/мл раствор для приема внутрь Клубника 100 мл
Для товара доступны только аналоги

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложений
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Консультант