8 (800) 775-75-33
Камчатский край
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
Войти

Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл 1 шт Озон

Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
  • Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
  • Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографииКОД ТОВАРА: 389396
X2
Двойные бонусы при заказе через приложение. Подробнее
Действующее вещество:
Ибупрофен
 • 100 мг/5 мл
Форма выпуска:
Суспензия
Количество в упаковке:
1
Производитель
Срок годности:
Длительный срок
Страна
Россия i
Цена:
183 ₽
Цена действительна только при заказе через сайт.
В наличии в 5 аптеках
Самовывоз

Забрать бесплатно из 5 аптек Петропавловска - Камчатского

Доставка в Петропавловске-Камчатском

Бесплатно для заказов от 3 000 ₽

От 250 ₽ — для заказов менее 3 000 ₽

Формы выпуска для Ибупрофен

Инструкция по применению Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл

Описание
Состав
Применение
Источники аннотации Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
Проверено специалистом
фото специалиста
Грищенкова Юлия Владиславовна
Фармацевт (стаж 9 лет)

Описание

Жаропонижающее средство при острых респираторных заболеваниях (в том числе, гриппе), детских инфекциях, других инфекционно-воспалительных заболеваниях и постпрививочных реакциях, сопровождающихся повышением температуры тела

Состав препарата Ибупрофен

Действующее вещество: ибупрофен – 100,00 мг. Вспомогательные вещества: мальтитол сироп – 2111,25 мг, глицерол – 600,00 мг, ксантановая камедь – 35,00 мг, натрия цитрат – 25,45 мг, лимонная кислота – 20,00 мг, натрия сахаринат – 10,00 мг, ароматизатор клубничный или апельсиновый – 7,50 мг, натрия хлорид – 5,50 мг, домифена бромид – 0,50 мг, полисорбат-80 – 0,50 мг, вода очищенная – до 5 мл

Применение

До 3 раз в течение 24 часов (в заисиомсти от возраста ребенка)

Аналоги Ибупрофен

Показать все

 аналоги Ибупрофен
Нурофен Экспресс 200 мг капсулы 24 шт
X2
В наличии в 20 аптеках
383 ₽
478 ₽
Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
X2
В наличии в 14 аптеках
287 ₽
Нурофен Экспресс 200 мг капсулы 16 шт
X2
В наличии в 20 аптеках
288 ₽
Нурофен Экспресс 200 мг капсулы 8 шт
X2
В наличии в 19 аптеках
154 ₽
Нурофен 200 мг таблетки 20 шт
X2
В наличии в 20 аптеках
221 ₽

ОТЗЫВЫ на препарат Ибупрофен

Плюсы
Единственный препарат, который за 20 минут справляются с очень высокой температурой у ребёнка.
Минусы
На вкус не очень, ребёнок пьёт его маленькими глотками минут 15. Послевкусие , как у перца Чили с ментолом.
Комментарий
Единственный препарат, который за 20 минут справляются с очень высокой температурой у ребёнка.
На вкус не очень, ребёнок пьёт его маленькими глотками минут 15. Послевкусие , как у перца Чили с ментолом.
4
(1 отзыв)
0
1
0
0
0
Вы использовали этот товар?
Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Цены на Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл в аптеках Петропавловска - Камчатского

Аптека.ру
Вилючинск, улица Нахимова, 22
ПН-ПТ: 09:00-20:30, СБ-ВС: 10:00-19:00
от 183
Аптека.ру
Вилючинск, Кронштадтская улица, 1
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 183
Аптека.ру
Вилючинск, улица Мира, 11
ПН-ПТ: 09:00-21:00, СБ-ВС: 09:00-20:00
от 183
Аптека.ру
Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 67/2
ЕЖЕДН. 10:00-21:00
от 183
Аптека.ру
Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 29
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 183
Аптека.ру
Петропавловск-Камчатский, Вулканная улица, 59
ЕЖЕДН. 10:00-21:00
от 183
Аптека.ру
Петропавловск-Камчатский, улица Виталия Кручины, 2к1
ЕЖЕДН. 09:00-22:00
от 183
Аптека.ру
рабочий посёлок Вулканный, Центральная улица, 26
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 183
Аптека.ру
Елизово, Почтовый переулок, 3
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 183
Аптека.ру
Петропавловск-Камчатский, улица Ларина, 7/1
ЕЖЕДН. 09:00-22:00
от 183
Аптека.ру
Петропавловск-Камчатский, Океанская улица, 98
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 183
Аптека.ру
Петропавловск-Камчатский, улица Петра Ильичёва, 58
ПН-ПТ: 09:00-20:00, СБ-ВС: 10:00-18:00
от 183
Аптека.ру
Елизово, улица Ленина, 5А
ЕЖЕДН. 10:00-20:00
от 183
Аптека.ру
Петропавловск-Камчатский, Ленинградская улица, 104
ЕЖЕДН. 10:00-22:00
от 183
Аптека.ру
Елизово, Магистральная улица, 64
ЕЖЕДН. 09:00-20:00
от 183
Консультант