8 (800) 775-75-33
Краснодарский край
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
Войти

Действующее вещество Ибупрофен в Краснодаре

Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 100 мл
Цена
109 ₽
Для товара доступны только аналоги
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 50 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Для товара доступны только аналоги
Нурофактор 5% гель для наружного применения 50 г
Цена
163 ₽
Для товара доступны только аналоги
Нурофен Экспресс Леди 400 мг таблетки 12 шт
Цена
222 ₽
Для товара доступны только аналоги
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
40 ₽
Для товара доступны только аналоги
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Для товара доступны только аналоги
Фаспик 400 мг гранулы Абрикос 12 шт
Цена
121 ₽
Для товара доступны только аналоги
Муслаксин 400 мг+500 мг таблетки 30 шт
По рецепту
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
815 ₽
Для товара доступны только аналоги
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
63 ₽
Для товара доступны только аналоги
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Цена
150 ₽
Для товара доступны только аналоги
Ибупрофен Велфарм таблетки 400 мг 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Для товара доступны только аналоги
Нуралгон таблетки 400 мг+325 мг 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
238 ₽
Для товара доступны только аналоги
Ибупрофен Фармасинтез суппозитории ректальные для детей 60 мг 10 шт
Для товара доступны только аналоги
Ибупрофен Канон капсулы 400 мг 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
288 ₽
Для товара доступны только аналоги
Бруфен СР 800 мг таблетки с пролонгированным высвобождением 28 шт
Цена
631 ₽
Для товара доступны только аналоги
Консультант