8 (800) 775-75-33
Краснодарский край
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
Войти

Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл 1 шт Озон

Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
  • Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
  • Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографииКОД ТОВАРА: 389396
X2
Двойные бонусы при заказе через приложение. Подробнее
Действующее вещество:
Ибупрофен
 • 100 мг/5 мл
Форма выпуска:
Суспензия
Количество в упаковке:
1
Производитель
Срок годности:
Длительный срок
Страна
Россия i
Цена:
167 ₽
Цена действительна только при заказе через сайт.
В наличии в 36 аптеках
Самовывоз

Забрать бесплатно из 36 аптек Краснодара

Доставка в Краснодаре

Бесплатно для заказов от 3 000 ₽

От 250 ₽ — для заказов менее 3 000 ₽

Формы выпуска для Ибупрофен

Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
X2
В наличии в 28 аптеках
368 ₽

Инструкция по применению Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл

Описание
Состав
Применение
Источники аннотации Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
Проверено специалистом
фото специалиста
Грищенкова Юлия Владиславовна
Фармацевт (стаж 9 лет)

Описание

Жаропонижающее средство при острых респираторных заболеваниях (в том числе, гриппе), детских инфекциях, других инфекционно-воспалительных заболеваниях и постпрививочных реакциях, сопровождающихся повышением температуры тела

Состав препарата Ибупрофен

Действующее вещество: ибупрофен – 100,00 мг. Вспомогательные вещества: мальтитол сироп – 2111,25 мг, глицерол – 600,00 мг, ксантановая камедь – 35,00 мг, натрия цитрат – 25,45 мг, лимонная кислота – 20,00 мг, натрия сахаринат – 10,00 мг, ароматизатор клубничный или апельсиновый – 7,50 мг, натрия хлорид – 5,50 мг, домифена бромид – 0,50 мг, полисорбат-80 – 0,50 мг, вода очищенная – до 5 мл

Применение

До 3 раз в течение 24 часов (в заисиомсти от возраста ребенка)

Аналоги Ибупрофен

Показать все

 аналоги Ибупрофен
Нурофен Экспресс 200 мг капсулы 24 шт
X2
В наличии в 66 аптеках
372 ₽
465 ₽
Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
X2
В наличии в 67 аптеках
253 ₽
Нурофен Экспресс Форте 400 мг капсулы 30 шт
X2
В наличии в 66 аптеках
602 ₽
Миг 400 400 мг таблетки 20 шт
X2
В наличии в 68 аптеках
153 ₽

ОТЗЫВЫ на препарат Ибупрофен

Плюсы
Единственный препарат, который за 20 минут справляются с очень высокой температурой у ребёнка.
Минусы
На вкус не очень, ребёнок пьёт его маленькими глотками минут 15. Послевкусие , как у перца Чили с ментолом.
Комментарий
Единственный препарат, который за 20 минут справляются с очень высокой температурой у ребёнка.
На вкус не очень, ребёнок пьёт его маленькими глотками минут 15. Послевкусие , как у перца Чили с ментолом.
4
(1 отзыв)
0
1
0
0
0
Вы использовали этот товар?
Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Цены на Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл в аптеках Краснодара

Озерки
станица Ленинградская, улица Кооперации, 141
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 167
Озерки
Краснодар, улица им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
ЕЖЕДН. 08:00-20:00
от 167
Озерки
станица Ленинградская, улица 302-й Дивизии, 5к1
ЕЖЕДН. 07:30-21:00
от 167
Доктор Столетов
село Эсто-Садок, улица Горная Карусель, 6
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 167
Доктор Столетов
Сочи, улица Голубые Дали, 58/2
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 167
Доктор Столетов
посёлок городского типа Сириус, улица Попова, 23
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 167
Доктор Столетов
Анапа, Астраханская улица, 99
ЕЖЕДН. 10:00-22:00
от 167
Доктор Столетов
Краснодар, улица имени Тургенева, 138/6
ЕЖЕДН. 09:00-23:00
от 167
Доктор Столетов
Сочи, улица Дарвина, 26
ЕЖЕДН. 08:00-20:00
от 167
Аптека.ру
Армавир, Азовская улица, 28
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 167
Аптека.ру
Анапа, Крымская улица, 181
ЕЖЕДН. 08:00-20:00
от 167
Доктор Столетов
село Раздольное, Тепличная улица, 35Б
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 167
Доктор Столетов
Сочи, Морской переулок, 12
ЕЖЕДН. 08:00-20:00
от 167
Доктор Столетов
посёлок городского типа Дагомыс, улица Гайдара, 22/1
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 167
Доктор Столетов
Сочи, Учительская улица, 6/2
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 167
Консультант