8 (800) 775-75-33
Красноярск
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
Войти

Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл 1 шт Озон

Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
  • Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
  • Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографииКОД ТОВАРА: 389396
X2
Двойные бонусы при заказе через приложение. Подробнее
Действующее вещество:
Ибупрофен
 • 100 мг/5 мл
Форма выпуска:
Суспензия
Количество в упаковке:
1
Производитель
Срок годности:
Длительный срок
Страна
Россия i
Цена:
170 ₽
Цена действительна только при заказе через сайт.
В наличии в 3 аптеках
Самовывоз

Забрать бесплатно из 3 аптек Красноярска

Доставка в Красноярске

Бесплатно для заказов от 3 000 ₽

От 250 ₽ — для заказов менее 3 000 ₽

Формы выпуска для Ибупрофен

Инструкция по применению Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл

Описание
Состав
Применение
Источники аннотации Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
Проверено специалистом
фото специалиста
Грищенкова Юлия Владиславовна
Фармацевт (стаж 9 лет)

Описание

Жаропонижающее средство при острых респираторных заболеваниях (в том числе, гриппе), детских инфекциях, других инфекционно-воспалительных заболеваниях и постпрививочных реакциях, сопровождающихся повышением температуры тела

Состав препарата Ибупрофен

Действующее вещество: ибупрофен – 100,00 мг. Вспомогательные вещества: мальтитол сироп – 2111,25 мг, глицерол – 600,00 мг, ксантановая камедь – 35,00 мг, натрия цитрат – 25,45 мг, лимонная кислота – 20,00 мг, натрия сахаринат – 10,00 мг, ароматизатор клубничный или апельсиновый – 7,50 мг, натрия хлорид – 5,50 мг, домифена бромид – 0,50 мг, полисорбат-80 – 0,50 мг, вода очищенная – до 5 мл

Применение

До 3 раз в течение 24 часов (в заисиомсти от возраста ребенка)

Аналоги Ибупрофен

Показать все

 аналоги Ибупрофен
Нурофен Экспресс 200 мг капсулы 24 шт
X2
В наличии в 16 аптеках
380 ₽
474 ₽
Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
X2
В наличии в 15 аптеках
250 ₽
Нурофен Экспресс Форте 400 мг капсулы 30 шт
X2
В наличии в 16 аптеках
от 606 ₽

ОТЗЫВЫ на препарат Ибупрофен

Плюсы
Единственный препарат, который за 20 минут справляются с очень высокой температурой у ребёнка.
Минусы
На вкус не очень, ребёнок пьёт его маленькими глотками минут 15. Послевкусие , как у перца Чили с ментолом.
Комментарий
Единственный препарат, который за 20 минут справляются с очень высокой температурой у ребёнка.
На вкус не очень, ребёнок пьёт его маленькими глотками минут 15. Послевкусие , как у перца Чили с ментолом.
4
(1 отзыв)
0
1
0
0
0
Вы использовали этот товар?
Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Цены на Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл в аптеках Красноярска

Аптека.ру
Красноярск, улица Копылова, 66
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 170
Аптека.ру
Красноярск, улица 60 лет Октября, 108
ПН-ПТ: 08:00-21:00, СБ-ВС: 09:00-21:00
от 170
Доктор Столетов
Красноярск, улица 9 Мая, 77
ЕЖЕДН. 09:00-23:00
от 170
Аптека.ру
Красноярск, улица Шумяцкого, 6
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 170
Аптека.ру
Красноярск, улица Кутузова, 42Е
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 170
Аптека.ру
Красноярск, улица Академика Павлова, 40
ПН-ПТ: 08:00-21:00, СБ-ВС: 09:00-21:00
от 170
Аптека.ру
Красноярск, Волжская улица, 9
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 170
Аптека.ру
Красноярск, улица Карла Маркса, 157
ПН-ПТ: 08:00-21:00, СБ-ВС: 09:00-21:00
от 170
Аптека.ру
Красноярск, улица Молокова, 40
ПН-ПТ: 08:00-21:00, СБ-ВС: 09:00-21:00
от 170
Супераптека
Красноярск, улица Крупской, 1Г
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 170
Аптека.ру
Красноярск, улица Чайковского, 13
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 170
Супераптека
Красноярск, Комсомольский проспект, 18
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 170
Супераптека
Красноярск, улица Бограда, 111
ПН-ПТ: 08:00-21:00, СБ-ВС: 09:00-21:00
от 170
Аптека.ру
Красноярск, улица Карла Маркса, 92
ПН-ПТ: 09:00-21:00
от 170
Доктор Столетов
Красноярск, Сибирский переулок, 5А
ЕЖЕДН. 10:00-22:00
от 170
Консультант