8 (800) 775-75-33
Новосибирск и область
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
Войти

Действующее вещество Ацетилсалициловая кислота в Новосибирске

Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Аспирин Кардио 100 мг таблетки 98 шт
Цена
372 ₽
Для товара доступны только аналоги
Цитрамон П таблетки 20 шт
Цена
156 ₽
Для товара доступны только аналоги
Аспирин Кардио 100 мг таблетки 28 шт
Цена
97 ₽
Для товара доступны только аналоги
Цитрапар капсулы 10 шт
Для товара доступны только аналоги
Цитрамон П таблетки 10 шт
X2
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
18 ₽
Для товара доступны только аналоги
Цитрамон П таблетки 10 шт
Цена
64 ₽
Для товара доступны только аналоги
Сановаск таблетки 50 мг 30 шт
Для товара доступны только аналоги
Магникардил таблетки 75 мг+15,2 мг 100 шт
Для товара доступны только аналоги
Магникардил 75 мг+15,2 мг таблетки 30 шт
Для товара доступны только аналоги
Магникардил таблетки 150 мг+30,39 мг 100 шт
Для товара доступны только аналоги
Аспирин Кардио 100 мг таблетки 98 шт
Цена
391 ₽
Для товара доступны только аналоги
Ацетилсалициловая кислота Кардио 50 мг таблетки кишечнорастворимые 120 шт
Для товара доступны только аналоги
Фазостабил 75 мг+15,2 мг таблетки 100 шт
Цена
191 ₽
Для товара доступны только аналоги
Ацетилсалициловая кислота Кардио 100 мг таблетки 30 шт
Цена
113 ₽
Для товара доступны только аналоги
Клопидогрел/АСК-Тева таблетки 100 мг+75 мг 28 шт
Цена
1 047 ₽
Для товара доступны только аналоги

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложений
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Консультант