8 (800) 775-75-33
Омск и область
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
Войти

Действующее вещество Ибупрофен в Омске

Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибуклин Экспресс 400 мг+325 мг порошок для приема внутрь 5 г 9 шт
Для товара доступны только аналоги
Ибуклин Экспресс 400 мг+325 мг порошок для приема внутрь 5 г 6 шт
Цена
340 ₽
Для товара доступны только аналоги
Ибупрофен Канон капсулы 400 мг 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Для товара доступны только аналоги
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Для товара доступны только аналоги
Ибупрофен Форте 40 мг/мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 80 мл
Для товара доступны только аналоги
Ибупрофен-АКОС 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 100 мл
Для товара доступны только аналоги
Новиган Леди 80 мг+400 мг таблетки 10 шт
X2
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
306 ₽
Для товара доступны только аналоги
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 100 г
Цена
120 ₽
Для товара доступны только аналоги
Бруфен СР 800 мг таблетки с пролонгированным высвобождением 14 шт
Для товара доступны только аналоги
Новиган Леди 80 мг+400 мг таблетки 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Для товара доступны только аналоги
Терафлекс Адванс капсулы 60 шт
Для товара доступны только аналоги

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложений
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Консультант