8 (800) 775-75-33
Владивосток и Приморский край
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
Войти

Парацетамол во Владивостоке

Действующее вещество препарата Парацетамол
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Парацетамол 24 мг/мл раствор для приема внутрь Клубника 200 мл
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол Экстратаб 500 мг+150 мг таблетки 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество: Аскорбиновая кислота
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол детский 250 мг суппозитории ректальные 10 шт
X2
Производитель: i
Действующее вещество: Парацетамол
Цена
56 ₽
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол Реневал 500 мг таблетки шипучие 12 шт
+5
X2
Производитель: i
Действующее вещество: Парацетамол
Цена
152 ₽
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол 100 мг суппозитории ректальные 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество: Парацетамол
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол 100 мг суппозитории ректальные 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество: Парацетамол
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол детский 100 мг суппозитории ректальные 10 шт
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол-Альтфарм для детей 50 мг суппозитории ректальные 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество: Парацетамол
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол 500 мг суппозитории ректальные 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество: Парацетамол
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол 500 мг таблетки 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество: Парацетамол
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол Реневал 500 мг таблетки 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество: Парацетамол
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол-Альтфарм 100 мг суппозитории ректальные 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество: Парацетамол
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол Велфарм 500 мг таблетки 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество: Парацетамол
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол-АКОС для детей 120 мг/5 мл суспензия для приема внутрь 100 мл
Производитель: i
Действующее вещество: Парацетамол
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол Велфарм 500 мг таблетки 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество: Парацетамол
Для товара доступны только аналоги

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложений
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Консультант