8 (800) 775-75-33
Владивосток и Приморский край
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
Войти

Действующее вещество Ацетилсалициловая кислота во Владивостоке

Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ацетилсалициловая кислота 500 мг таблетки 10 шт
Цена
20 ₽
Для товара доступны только аналоги
Цитрамон П таблетки 20 шт
Цена
169 ₽
Для товара доступны только аналоги
Магникардил таблетки 150 мг+30,39 мг 100 шт
Для товара доступны только аналоги
Ацетилсалициловая кислота Реневал 500 мг таблетки шипучие 10 шт
Цена
176 ₽
Для товара доступны только аналоги
Магникардил таблетки 150 мг+30,39 мг 100 шт
Для товара доступны только аналоги
Магникардил таблетки 75 мг+15,2 мг 100 шт
Для товара доступны только аналоги
Коплавикс 100 мг+75 мг таблетки 28 шт
X2
По рецепту
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
1 487 ₽
Для товара доступны только аналоги
Тромбитал 75 мг+15,2 мг таблетки 180 шт
Цена
356 ₽
Для товара доступны только аналоги
Клопидогрел/АСК-Тева таблетки 100 мг+75 мг 28 шт
Цена
1 055 ₽
Для товара доступны только аналоги
Кофицил-Плюс таблетки 10 шт
Для товара доступны только аналоги
Фазостабил 75 мг+15,2 мг таблетки 100 шт
Для товара доступны только аналоги
Ацетилсалициловая кислота Кардио 100 мг таблетки кишечнорастворимые 30 шт
Для товара доступны только аналоги
Ацетилсалициловая кислота 500 мг таблетки 20 шт
Цена
48 ₽
Для товара доступны только аналоги
Ацетилсалициловая кислота Кардио 100 мг таблетки 30 шт
Для товара доступны только аналоги
Цитрамон П Реневал таблетки 10 шт
Цена
68 ₽
Для товара доступны только аналоги

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложений
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Консультант