8 (800) 775-75-33
Псков
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
Войти

Действующее вещество Парацетамол в Пскове

Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Детский Панадол 125 мг суппозитории ректальные 10 шт
Для товара доступны только аналоги
Панадол 500 мг таблетки 12 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Для товара доступны только аналоги
Детский Панадол 250 мг суппозитории ректальные 10 шт
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол 500 мг таблетки 20 шт
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 30 шт
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол Велфарм 500 мг таблетки 20 шт
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол 100 мг суппозитории ректальные 10 шт
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол 100 мг суппозитории ректальные 10 шт
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол детский 100 мг суппозитории ректальные 10 шт
Для товара доступны только аналоги
ТераФлю Экстра порошок для приготовления раствора Лимон 4 шт
Для товара доступны только аналоги
Колдрекс ХотРем порошок для приготовления раствора Ментол-Медовый лимон 5 шт
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол 125 мг/5 мл сироп  100 г
Производитель: i
Действующее вещество:
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол 500 мг таблетки 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 20 шт
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол 500 мг таблетки 10 шт
Для товара доступны только аналоги

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложений
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Консультант