8 (800) 775-75-33
Псков
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
Войти

Аналоги Парацетамол в Пскове

72
Парацетамол
Парацетамол
В наличии
Цена, ₽
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 20 шт
Для товара доступны только аналоги
Колдрекс ХотРем порошок для приготовления раствора Лимон 10 шт
Цена
617 ₽
Для товара доступны только аналоги
Колдрекс ХотРем порошок для приготовления раствора Мед-Лимон 10 шт
Цена
554 ₽
Для товара доступны только аналоги
Колдакт Хот Дринк порошок для приготовления раствора Апельсин 5 шт
Цена
362 ₽
Для товара доступны только аналоги
ТераФлю Экстра порошок для приготовления раствора Лимон 4 шт
Для товара доступны только аналоги
Тофф Плюс капсулы 10 шт
По рецепту
Действующее вещество:
Для товара доступны только аналоги
ТераФлю от гриппа и простуды порошок для приготовления раствора Лимон 4 шт
Цена
517 ₽
Для товара доступны только аналоги
ТераФлю от гриппа и простуды порошок для приготовления раствора Лимон 10 шт
Цена
726 ₽
Для товара доступны только аналоги
Ибуклин Юниор 100 мг+125 мг таблетки для детей 20 шт
Цена
174 ₽
Для товара доступны только аналоги
ТераФлю Экстра порошок для приготовления раствора Лимон 10 шт
Цена
769 ₽
Для товара доступны только аналоги
ТераФлю от гриппа и простуды порошок для приготовления раствора Лимон 14 шт
Цена
952 ₽
Для товара доступны только аналоги

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложений
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Консультант