8 (800) 775-75-33
Псков
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
Войти

Для товара доступны только аналоги

Изображение товара
Кларидол Аллерго таблетки 10 мг 10 шт
фото специалиста

Аналоги, подобранные фармацевтом

Эркафарм Лоратадин 10 мг таблетки 30 шт
X2
В наличии в 1 аптеке
179 ₽
Эркафарм Лоратадин 10 мг таблетки 10 шт
X2
В наличии в 1 аптеке
70 ₽
Лоратадин-Акрихин 10 мг таблетки 10 шт
X2
В наличии в 1 аптеке
144 ₽
Супрастин 25 мг таблетки 40 шт
X2
В наличии в 1 аптеке
294 ₽

Кларидол Аллерго таблетки блистер 10 мг 10 шт

Кларидол Аллерго таблетки 10 мг 10 шт
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографииКОД ТОВАРА: 367974
X2
Двойные бонусы при заказе через приложение. Подробнее
Действующее вещество:
Лоратадин
 • 10 мг
Форма выпуска:
Таблетки
Количество в упаковке:
10
Производитель
Срок годности:
Длительный срок
Страна
Индия i
Цена:
140 ₽
Цена действительна только при заказе через сайт.

Аналоги товара

Эркафарм Лоратадин 10 мг таблетки 30 шт
X2
В наличии в 1 аптеке
179 ₽
Эркафарм Лоратадин 10 мг таблетки 10 шт
X2
В наличии в 1 аптеке
70 ₽
Лоратадин-Акрихин 10 мг таблетки 10 шт
X2
В наличии в 1 аптеке
144 ₽
Супрастин 25 мг таблетки 40 шт
X2
В наличии в 1 аптеке
294 ₽
Зиртек 10 мг/мл капли для приема внутрь 20 мл
X2
В наличии в 1 аптеке
198 ₽

Инструкция по применению Кларидол Аллерго таблетки 10 мг 10 шт

Описание
Состав
Применение
Источники аннотации Кларидол Аллерго таблетки 10 мг 10 шт
Проверено специалистом
фото специалиста
Грищенкова Юлия Владиславовна
Фармацевт (стаж 9 лет)

Описание

Кларидол Аллерго 10 мг таблетки - это лекарственное средство от аллергии с действующим веществом лоратадин. Лоратадин обладает быстрым и длительным противоаллергическим действием. Начало действия - в течение 30 мин после приема лекарственного препарата Кларидол Аллерго® внутрь.

Состав

1 таблетка содержит:

Действующее вещество:

лоратадин 10,00 мг

Вспомогательные вещества:

Целлюлоза микрокристаллическая, крахмал, метилпарагидроксибензоат натрия, кремния диоксид коллоидный безводный, магния стеарат, натрия крахмала гликолят, тальк очищенный.

Применение

Внутрь, независимо от времени приема пищи.

Взрослым, в том числе пожилым, и подросткам старше 12 лет рекомендуется прием лекарственного препарата Кларидол Аллерго® в дозе 10 мг (1 таблетка) 1 раз в день.

При применении препарата у пожилых пациентов и у пациентов с наличием хронической почечной недостаточности коррекции дозы не требуется.

Детям в возрасте от 3 до 12 лет с массой тела более 30 кг - 10 мг (1 таблетка) 1 раз в день.

Взрослым и детям при массе тела более 30 кг с тяжелым нарушением функции печени начальная доза должна составлять 10 мг (1 таблетка) через день.

ОТЗЫВЫ на препарат

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.
Консультант