8 (800) 775-75-33
Новая Адыгея
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
Войти

Действующее вещество Ацетилсалициловая кислота в Новой Адыгее

Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Аспирин Кардио таблетки 100 мг 56 шт
Для товара доступны только аналоги
Тромбопол 75 мг таблетки 30 шт
Для товара доступны только аналоги
Сановаск 100 мг таблетки 30 шт
Для товара доступны только аналоги
Фазостабил 150 мг+30,39 мг таблетки 50 шт
Для товара доступны только аналоги
Цитрамон П таблетки 20 шт
Для товара доступны только аналоги
Цитрамон П таблетки 10 шт
Для товара доступны только аналоги
Ацетилсалициловая кислота 500 мг таблетки 20 шт
Для товара доступны только аналоги
Магникардил 75 мг+15,2 мг таблетки 30 шт
Для товара доступны только аналоги
Клопидогрел/АСК-Тева 100 мг+75 мг таблетки 100 шт
Для товара доступны только аналоги
Сановаск таблетки 75 мг 30 шт
Для товара доступны только аналоги
Сановаск 100 мг таблетки 30 шт
Для товара доступны только аналоги
Тромбо АСС 50 мг таблетки 28 шт
Цена
49 ₽
Для товара доступны только аналоги
Таспир 300 мг таблетки шипучие 10 шт
Для товара доступны только аналоги
Плагрил А 75 мг+75 мг капсулы с модифицированным высвобождением 30 шт
Для товара доступны только аналоги
Цитрамон П таблетки 20 шт
Цена
60 ₽
Для товара доступны только аналоги

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложений
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Консультант