+7 (812) 603-00-00
Санкт-Петербург и Ленобласть
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
Войти

Действующее вещество Фенилэфрин в Санкт-Петербургe

Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Стопгрипан порошок для приготовления раствора для приема внутрь Лимон 10 шт
Цена
496 ₽
Для товара доступны только аналоги
Звездочка Флю порошок для приема внутрь Малина 15 г 10 шт
Цена
361 ₽
Для товара доступны только аналоги
ГриппоФлю Экстра порошок Черная смородина 13 г 3 шт
Цена
105 ₽
Для товара доступны только аналоги
Стопгрипан порошок для приготовления раствора для приема внутрь Черная смородина 10 шт
Цена
479 ₽
Для товара доступны только аналоги
ТераФлю ЭкстраТаб таблетки 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Для товара доступны только аналоги
Тофф Плюс капсулы 10 шт
X2
По рецепту
Действующее вещество:
Цена
338 ₽
Для товара доступны только аналоги
РиниКолд Макс таблетки 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Для товара доступны только аналоги
Полидекса с фенилэфрином спрей назальный 15 мл
X2
По рецепту
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
922 ₽
Для товара доступны только аналоги

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложений
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Консультант