8 (800) 775-75-33
Саранск
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
Войти

Действующее вещество Парацетамол в Саранске

Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Стопгрипан порошок для приготовления раствора для приема внутрь Лимон 10 шт
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол Экстратаб 500 мг+150 мг таблетки 10 шт
Для товара доступны только аналоги
ГриппоФлю Экстра порошок Лимон 13 г 8 шт
Для товара доступны только аналоги
АнвиМакс порошок для приготовления раствора Мед-Лимон 3 шт
Цена
225 ₽
Для товара доступны только аналоги
Цитрамон П таблетки 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Для товара доступны только аналоги
Цитрамон П таблетки 10 шт
Для товара доступны только аналоги
Триган-Д 20 мг+500 мг таблетки 100 шт
По рецепту
Производитель: i
Действующее вещество:
Для товара доступны только аналоги
Цитрамон-ЛекТ таблетки 20 шт
Для товара доступны только аналоги
Ринза таблетки 4 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Для товара доступны только аналоги
Антифлу Кидс порошок для приготовления раствора Малина 12 г 5 шт
Для товара доступны только аналоги
Звездочка Флю порошок для приема внутрь Апельсин 15 г 5 шт
Для товара доступны только аналоги
ГриппоФлю от простуды и гриппа Порошок для приготовления раствора Клюква 13 г 10 шт
Для товара доступны только аналоги
ГриппоФлю от простуды и гриппа Порошок для приготовления раствора Малина 13 г 10 шт
Для товара доступны только аналоги
АнтиГриппин порошок для приготовления раствора Мед-Лимон 3 шт
Цена
183 ₽
Для товара доступны только аналоги
Колдрекс МаксГрипп порошок для приготовления раствора Лимон 5 шт
Цена
470 ₽
Для товара доступны только аналоги
Консультант