8 (800) 775-75-33
Саратов и область
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
Войти

Действующее вещество Парацетамол в Саратове

Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Пенталгин НЕО таблетки 10 шт
X2
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
178 ₽
Для товара доступны только аналоги
ГриппоФлю Экстра порошок Черная смородина 13 г 3 шт
Для товара доступны только аналоги
Стопгрипан форте порошок для приготовления раствора для приема внутрь Лимон 10 шт
Для товара доступны только аналоги
Цитрамон П таблетки 20 шт
Цена
103 ₽
Для товара доступны только аналоги
Триган-Д 20 мг+500 мг таблетки 100 шт
X2
По рецепту
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
597 ₽
Для товара доступны только аналоги
Цитрамон П таблетки 20 шт
Цена
80 ₽
Для товара доступны только аналоги
Триган-Д 20 мг+500 мг таблетки 10 шт
Цена
161 ₽
Для товара доступны только аналоги
Цитрамон П таблетки 20 шт
Для товара доступны только аналоги
Цитрамон П таблетки 20 шт
Цена
97 ₽
Для товара доступны только аналоги
Цитрамон П таблетки 10 шт
Цена
48 ₽
Для товара доступны только аналоги
Каффетин Колд таблетки 10 шт
X2
По рецепту
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
383 ₽
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол Экстратаб 500 мг+150 мг таблетки 20 шт
Для товара доступны только аналоги
Цитрамон-ЛекТ таблетки 20 шт
Цена
84 ₽
Для товара доступны только аналоги
Цитрамон-ЭкстраКап капсулы 10 шт
Для товара доступны только аналоги

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложений
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Консультант