8 (800) 775-75-33
Ставропольский край
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
Войти

Бромгексин — от кашля в Ставрополе

Действующее вещество препарата Бромгексин
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Бромгексин-УБФ 8 мг таблетки 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество: Бромгексин
Для товара доступны только аналоги
Бромгексин Медисорб 8 мг таблетки 50 шт
Производитель: i
Действующее вещество: Бромгексин
Для товара доступны только аналоги
Бромгексин-Акрихин 4 мг таблетки 50 шт
X2
Производитель: i
Действующее вещество: Бромгексин
Цена
162 ₽
Для товара доступны только аналоги
Бромгексин-Акрихин 8 мг таблетки 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество: Бромгексин
Для товара доступны только аналоги
Бромгексин 8 мг таблетки 50 шт
Производитель: i
Действующее вещество: Бромгексин
Для товара доступны только аналоги
Бромгексин 8 мг таблетки 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество: Бромгексин
Для товара доступны только аналоги
Бромгексин 8 мг таблетки 50 шт
Производитель: i
Действующее вещество: Бромгексин
Для товара доступны только аналоги
Бромгексин 8 8 мг/мл капли для приема внутрь 20 мл
Производитель: i
Действующее вещество: Бромгексин
Для товара доступны только аналоги
Бромгексин-Акрихин 8 мг таблетки 50 шт
Производитель: i
Действующее вещество: Бромгексин
Для товара доступны только аналоги
Бромгексин 8 мг таблетки 50 шт
Производитель: i
Действующее вещество: Бромгексин
Для товара доступны только аналоги
Бромгексин-Акрихин 4 мг/5 мл сироп 100 мл
Производитель: i
Действующее вещество: Бромгексин
Для товара доступны только аналоги
Бромгексин 8 мг таблетки 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество: Бромгексин
Для товара доступны только аналоги
Бромгексин 8 Берлин-Хеми 8 мг таблетки 25 шт
X2
Производитель: i
Действующее вещество: Бромгексин
Цена
217 ₽
Для товара доступны только аналоги
Бромгексин 4 мг/5 мл раствор для приема внутрь 60 мл
Производитель: i
Действующее вещество: Бромгексин
Для товара доступны только аналоги
Бромгексин 4 мг/5 мл раствор для приема внутрь 60 мл
Производитель: i
Действующее вещество: Бромгексин
Для товара доступны только аналоги
1
2

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложений
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Консультант