8 (800) 775-75-33
Вологда и область
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
Войти

Действующее вещество Парацетамол в Вологде

Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 20 шт
Для товара доступны только аналоги
АнвиМакс набор 20 шт
X2
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
398 ₽
Для товара доступны только аналоги
Звездочка Флю порошок для приема внутрь Малина 15 г 5 шт
Для товара доступны только аналоги
АнтиГриппин порошок для приготовления раствора Мед-Лимон 3 шт
Для товара доступны только аналоги
ТераФлю от гриппа и простуды порошок для приема внутрь 4 шт Лимон
Для товара доступны только аналоги
Стопгрипан порошок для приготовления раствора для приема внутрь Лимон 10 шт
Для товара доступны только аналоги
Пентафлуцин гранулы 5 г 10 шт
Для товара доступны только аналоги
Пентафлуцин гранулы 5 г 5 шт
Для товара доступны только аналоги
Каффетин Колд таблетки 10 шт
По рецепту
Производитель: i
Действующее вещество:
Для товара доступны только аналоги
АджиКолд таблетки 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Для товара доступны только аналоги
Лекофен Комбо 200 мг+500 мг таблетки 16 шт
Цена
270 ₽
Для товара доступны только аналоги
Ринза таблетки 4 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Для товара доступны только аналоги
Парацетамол Экстратаб 500 мг+150 мг таблетки 10 шт
Для товара доступны только аналоги
Цитрамон-ЛекТ таблетки 20 шт
Для товара доступны только аналоги
Цитрапар капсулы 10 шт
Для товара доступны только аналоги

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложений
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Консультант